Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы жителей решаются сообща
26.07.2021, 10:10
328 Просмотров

В Татариново состоялась встреча депутата Московской областной Думы Андрея Голубева с местными жителями. Он регулярно проводит такие встречи, где обсуждается широкий спектр вопросов, касающихся как одного жителя или жителей одного дома, так и округа в целом. На этот раз вместе с областным депутатом на встрече с жителями присутствовал депутат окружного Совета депутатов Иван Осадчев.

Вместе с жителями и старостой села обсудили вопросы благоустройства и уборки мусора. Качество проводимых работ не устраивает жителей. Кроме того, есть вопросы и к деятельности управляющей компании, жители пожаловались на протечки кровли. По данным проблемам будут направлены запросы в профильные службы.

Отвечая на вопросы жителей, Андрей Голубев рассказал о депутатской деятельности и исполнении наказов. Так, в Татариново было благоустроено 7 дворов, появились новые площадки, в местном садике - новая стиральная машинка, шкафчики в раздевалку и интерактивный комплект, а в школе - компьютеры и спортивный инвентарь. В этом году в Татариново реализуют проект инициативного бюджетирования по ремонту площади.