Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Ступино Павел Челпан прокомментировал ход голосования
08.09.2019, 14:02
5472 Просмотров

«Выборы в Совет депутатов округа - это голосование за политику, которую проводит местная власть. Итоги голосования являются оценкой мероприятий и программ, которые сегодня реализуются на территории муниципалитета.  В момент выборов, в момент общения с жителями видна объективная оценка деятельности власти, определяется будущее ступинской земли», - отметил Павел Челпан.
«К сожалению, некоторые избиратели принимают решение не ходить на выборы, считая, что итог выборов предрешен. Это не так -  голос каждого важен, именно жители сегодня определяют, каким будет наше общее будущее», - добавил Челпан.
Напомним, сегодня в Ступинском городском округе проходят дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Ступино Московской области по одномандатному избирательному округу № 11.
В 8.00 открылись 5 избирательных участков в границах избирательного округа № 11, в который входят территории Семёновского, Ивановского, Татаринова, Усад и Хатуни. Территориально избирательные участки расположены в средних школах посёлка Усады, сёл Ивановское и Хатунь, в доме культуры села Татариново и ФОКе села Семеновское.
Участки будут работать до 20.00. Не забудьте взять с собой паспорт.