Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Челпан: Руководители региона акцентировали внимание на высокой конкуренции при проведении предварительного голосования, что позволило отобрать самых достойных претендентов
25.06.2021, 09:09
631 Просмотров

22 июня прошел II этап Внеочередной Конференции подмосковной "Единой России".
В работе Конференции приняла участие ступинская делегация во главе с руководителем муниципалитета Сергеем Мужальских.

Павел Челпан, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", председатель окружного Совета депутатов, прокомментировал итоги партийного мероприятия.

"На II этапе Внеочередной Конференции подмосковной «Единой России» подвели итоги деятельности партии за предыдущий период и обозначили приоритеты в работе на ближайшую перспективу. Губернатор Андрей Воробьев и председатель областного парламента, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов в своих выступлениях отметили, что программа, с которой партийцы шли на выборы в 2016 году, выполнена, - рассказал спикер. - В ходе Конференции утверждены списки кандидатов для участия от партии на выборах в Московскую областную Думу. Руководители региона акцентировали внимание на высокой конкуренции при проведении предварительного голосования, что позволило отобрать самых достойных претендентов".