Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских и Александр Коган с рабочим визитом посетили ООО «Силган Метал Пэкаджинг Ступино»
18.06.2021, 11:11
441 Просмотров

Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских и советник Губернатора Московской области, первый заместитель секретаря подмосковной "Единой России" Александр Коган побывали с рабочим визитом в ООО «Силган Метал Пэкаджинг Ступино». Компания ведет свою деятельность на территории муниципалитета с 2011 года и входит в состав холдинга Silgan Metal Packaging. Завод специализируется на производстве металлической упаковки – жестяных банок для пищевой продукции.

Сергей Мужальских и Александр Коган познакомились с процессом производства. Экскурсию для них провёл генеральный директор завода Борис Лисаковский. Он отметил, что на сегодняшний день в компании работают 85 человек, а выпускаемая продукция пользуется спросом. В ближайшей перспективе предприятия – реализация новых проектов и увеличение объёмов производства, создание новых рабочих мест.
В ходе встречи с трудовым коллективом глава городского округа Ступино Сергей Мужальских вручил Почётные грамоты лучшим работникам. За добросовестный труд, высокий профессионализм. Эффективную работу и активное участие в рабочем процессе были награждены начальник склада Алексей Квасников и специалист отдела продаж Виталий Гвоздик.

Советник Губернатора Московской области Александр Коган подчеркнул вклад предприятия в развитие городского округа Ступино и вручил благодарность главному бухгалтеру завода Светлане Поликарповой. Он также рассказал о задачах, которые является актуальными для Подмосковья на данный момент, в частности о вакцинации от коронавирусной инфекции.
– Сегодняшняя встреча проходит в условиях введения ограничительных мер в связи с обострением ситуации из-за коронавирусной инфекции, – подчеркнул Александр Коган. – Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв обратил внимание на важность вакцинации от коронавируса, необходимость выработки коллективного иммунитета. Победа над эпидемией будет возможна, когда прививку сделает большинство жителей.

Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских также призвал вакцинироваться от коронавирусной инфекции, а также проинформировал о решении проблем, которые волнуют жителей.
– На сегодняшний день решаем немало вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, – отметил руководитель муниципалитета.– Идёт ремонт объектов жилого фонда, в настоящее время отремонтированы 57 подъездов. В округе ведут работы по строительству детских игровых площадок в соответствии с программой Губернатора Московской области, благоустраиваются места отдыха. Выполняем и другие наказы жителей, с которым регулярно провожу встречи.

Сергей Мужальских и Александр Коган также ответили на вопросы работников предприятия. Состоялся конструктивный диалог, в ходе которого сотрудники компании выразили гостям благодарность за внимание и полезную информацию.

Фото Сергея Демянюка