Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчёт о работе принят. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл серию встреч в детских сада г.о. Ступино
17.06.2021, 09:09
363 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член  фракции "Единая Россия" Андрей Голубев продолжает проводить рабочие встречи в трудовых коллективах городского округа Ступино, на которых отчитывается о том, что удалось сделать. На этот раз он провёл встречи в детских садах: №28 "Дельфинчик", №25 "Золотая рыбка", №20 "Дюймовочка", №22 "Журавушка", №21 "Надежда", №8 "Берёзка".

Свой отчёт Андрей Голубев начал с конкретных результатов своей деятельности – работа с жителями, исполнение наказов, законотворчество, общественно-политическая и волонтёрская деятельность.

"Непрерывная работа с жителями и их вопросами идёт и очно в рамках встреч и приёмов граждан, и по телефону, и в социальных сетях. Каждое обращение мной детально изучается, чтобы направить запрос в соответствующее ведомство или выбрать путь решения проблемы. Главная задача – услышать каждого жителя", - отметил Андрей Голубев.

С целью укрепления материально-технической базы детских садов были исполнены наказы коллективов. Так, в детских садах №25 "Золотая рыбка" и №8 "Берёзка" были направлены средства на частичную замену оконных блоков. В детском саду №20 "Дюймовочка" парламентарий помог приобрести и установить прогулочную веранду.

В детском саду №22 "Журавушка" были исполнены наказы по приобретению стиральной машины и обновлению оборудования для спортивной площадки. Финансирование составило более 200 тысяч рублей. Из депутатского фонда были направлены средства в размере 100 тысяч рублей на приобретение новой мебели детскому саду №21 "Надежда".

На встрече с коллективами региональный законодатель подробно рассказал о том, что было сделано, о своей деятельности в Мособлдуме, о работе на территориях своего округа. Детским садам областной депутат передал акустические системы, а сотрудники были отмечены наградами регионального парламента.