Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 июня в Старой Ситне прошёл День села.
04.06.2019, 11:11
9045 Просмотров

Праздник начался с официальной части. Присутствующих от имени руководства округа поздравила заместитель главы окружной администрации Ирина Разина, она вручила почетные грамоты и благодарственные письма лучшим труженикам и ветеранам села. 

По сложившейся традиции памятными подарками от администрации Ступино были награждены родители новорожденного и семьи-юбиляры.
Для жителей и гостей села была подготовлена праздничная концертная программа, в которой приняли участие муниципальный ансамбль песни и танца "Русский стиль", хореографический коллектив "Ассорти", ансамбль народной песни "Околица", вокальный коллектив «Ля-Sоль», солисты Светлана Первунина, Анвар Тисовски и Анастасия Енютина. 

Большим спросом пользовались у сельчан занимательные мастер-классы по прикладному творчеству от структурных подразделений Культурно-творческого центра и фотозона, подготовленная коллективом детского сада «Огонёк». 
На протяжении всего дня для гостей праздника работал городок развлечений - батут, катание на машинках, сладкая вата, праздничная торговля и многое другое.

Мероприятие состоялось при поддержке местного отделения партии «Единая Рсосия» в рамках партпроекта «Культура малой родины».

Фото Ольги Новожеевой.