Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Осадчев: Праймериз – хороший социальный лифт для молодежи, чтобы заявить о себе, о своих проектах
11.06.2021, 14:02
506 Просмотров

Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» завершено. Теперь кандидатам предстоит завоевать доверие избирателей на предстоящих выборах в государственный и региональный парламенты.
Своими впечатлениями об участии в праймериз поделился Иван Осадчев.
«Подведены итоги праймериз. От всего сердца хочу сказать спасибо тем, кто поддержал мою кандидатуру. Этот результат для меня очень важен и ко многому обязывает, - рассказал заместитель руководителя Ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России», участник предварительного голосования Иван Осадчев. - Твёрдо заверяю, что буду делать всё, что в моих силах, чтобы никто из моих избирателей не остался один на один с проблемами, чтобы любая сложная ситуация всегда находила свое разрешение. Я и моя команда будем прикладывать для этого максимум усилий».
Спикер поблагодарил жителей за доверие и поддержку, а также выразил признательность команде областных молодогвардейцев и ее лидеру Александру Толмачеву.
««Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование, - отметил Иван Осадчев. – Праймериз – хороший социальный лифт для молодежи, чтобы заявить о себе, о своих проектах».