Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Замена окон, ремонты, приобретение оборудования. Андрей Голубев отчитался о работе в детских садах г.о. Ступино
04.06.2021, 11:11
627 Просмотров

Андрей Голубев избран в Московскую областную Думу по Ступинскому избирательному округу, к которому относится в числе шести муниципалитетов и г.о. Ступино, чем и объясняются его регулярные рабочие встречи на территории и отчёты перед трудовыми коллективами. Очередная серия встреч состоялась в детских садах №18 «Теремок», №19 «Ягодка», №17 «Машенька» и №13 «Петрушка».

В рамках исполнения наказов избирателей на постоянной основе Андрей Голубев помогает в укреплении материально-технической базы дошкольных образовательных организаций. Так, за период своей депутатской деятельности Андрей Голубев помог частично заменить окна в детском саду №18 «Теремок».

В детском саду №19 «Ягодка», которому в марте 2021 года исполнилось 55 лет, при поддержке областных депутатов были исполнены наказы по ремонту фасада здания, замене оконных блоков, а также устройство основания, приобретение и установка игрового оборудования. Финансирование составило 3 млн. 900 тыс. рублей. В этом году здесь проведут замену ограждения за счёт средств местного бюджета.

Также областной депутат провел отчётные встречи в детских садах №17 «Машенька» и №13 «Петрушка». Он доложил о работе в своём избирательном округе за последние 4 года, сделал акцент на исполнении наказов избирателей, рассказал о своей законотворческой деятельности в Московской областной Думе.

Для жителей Ступино Андрей Голубев давно стал человеком, к которому можно обратиться напрямую. И на этот раз депутат поделился визитками с участниками встречи, заверил, что находится в открытом доступе и всегда готов к взаимодействию с земляками.

«Минувший год был сложным для всех из-за пандемии коронавирусной инфекции. Я рад, что сейчас у нас появилась возможность встречаться очно. Такие встречи необходимы, так как только так наше взаимодействие может быть конструктивным, и доверительным», - отметил Андрей Голубев.

Отчитываясь перед коллективом, региональный парламентарий подчеркнул, что планирует и дальше помогать учреждениям дошкольного образования. Каждому детскому саду областной депутат, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев передал акустическую систему и вручил награды регионального парламента.