Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День села в Ситне-Щелканово посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев
03.06.2021, 09:09
452 Просмотров

День села в Ситне-Щелканово посетил депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев

В Ситне-Щелканово состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню села «Село моё родное – любимые места». Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие села. К сожалению, дождливая погода не позволила провести праздник на улице, поэтому он состоялся в стенах ДК.

Зрителей порадовали разнообразные номера концерта, никого не оставили равнодушными душевные и проникновенные слова гостей вечера. Концертную программу открыли коллективы Ситне-Щелкановского ДК.

Тёплые слова поздравлений прозвучали от депутата Московской областной Думы Андрея Голубева. Он поздравил жителей с праздником, пожелав всем здоровья, благополучия, успехов в труде, а селу – процветания.

Традиционно на празднике прошёл парад выпускников 4, 9 и 11 классов, украшением праздника стало выступление Ступинской филармонии. Жителей радовали своим выступлением ВК «Горлица» и хор «Реченька», солисты трио «Девчата», вокалист Андрей Стрельцов. С яркими душевными номерами выступили ХК «Дейвиса», ХК «Форвард», вокальный коллектив «Карамельки», коллектив «Фитнес-Леди». Все желающие могли принять участие в интересных мастер-классах.