Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин: Предварительное голосование «Единой России» – возможность для инициативных граждан
30.05.2021, 11:11
471 Просмотров


В предварительном голосовании, которое проводит партия «Единая Россия» для отбора лучших кандидатов к выборам в сентябре, ступинцам предоставляют 4 бюллетеня. В них жители могут выбрать, кого они считают достойным для выдвижения в Государственную и Московскую областную Думы. В списке для одномандатного избирательного округа №22 в региональную Думу представлен генеральный директор благотворительного фонда помощи «Свой дом» Николай Ханин.

Он не является членом партии и указан как сторонник «Единой России». Ханин объяснил свою позицию: – Я руководитель благотворительного фонда и занимаюсь социально значимыми инициативами на территории Московской области. Это уникальная возможность, которую даёт «Единая Россия» всем инициативным гражданам нашего Подмосковья – проявить себя на праймериз и быть кандидатом в депутаты в Московскую областную Думу и в иные органы. И очень важно, что есть такой фильтр, который позволяет инициативным людям проявить себя и быть выдвинутым от партии. Мне кажется, этого больше нет ни у кого, потому что «Единая Россия» в этом – лидер.

Избиратели на участках могут выбрать в бюллетене любое число кандидатур. Голосование на счётных участках проходит до 20:00.