Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Процедура предварительного голосования на участках организована с соблюдением всех необходимых требований безопасности
30.05.2021, 11:11
434 Просмотров

30 мая в городском округе Ступино проходит предварительное голосование партии «Единая Россия».
««Единая Россия» - единственная политическая партия, проводящая предварительное голосование в преддверии выборов в Государственную и Московскую областную Думы по отбору кандидатур для их последующего участия в выборах в сентябре, - отметил глава городского округа Ступино, член партии «Единая Россия» Сергей Мужальских. - В городском округе Ступино предварительное голосование проводится на 11 счетных участках, они будут открыты до 20.00. Лично убедился, что процедура предварительного голосования на участках организована с соблюдением всех необходимых требований безопасности».
Напомним, с 24 мая по 30 мая проводится предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты в Государственную и Московскую областную Думы.
С 24 мая по 30 мая голосование проходило в онлайн формате.
Для этого на базе местного отделения партии «Единая Россия» были созданы компьютерные центры, в которых волонтеры помогали желающим проголосовать в случае возникновения трудностей при регистрации на портале «Госуслуги» и работе на интернет-ресурсе pg.er.ru (http://pg.er.ru/).
Проголосовать могут совершеннолетние жители округа, проживающие и зарегистрированные в пределах границ соответствующих счетных участков, с собой необходимо иметь паспорт.
Место расположения своей счетной комиссии можно уточнить в Ступинском отделении партии «Единая Россия».
Фото Виктории Буяновской