Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Если химия - то высокого качества!
30.05.2021, 11:11
607 Просмотров

Коллектив Ступинского химического завода отметил профессиональный праздник - День работника химической промышленности.
Поздравить сотрудников передового предприятия приехали советник Губернатора Московской области, первый заместитель секретаря подмосковной «Единой России» Александр Коган, глава городского округа Ступино Сергей Мужальских, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, председатель регионального отделения РДШ Николай Ханин и Павел Челпан, председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Они поблагодарили коллектив завода за ответственное отношение к делу, профессионализм, благодаря которым ступинское производство стало одним из лидеров российского рынка.
- Мы живём в конкурентном поле. Ваше конкурентное преимущество - это коллектив. Ваше конкурентное преимущество - знание дела, преданность этому делу. Ваше конкурентное преимущество - целеустремлённость, настойчивость в достижении целей, - подчеркнул Александр Коган.
Он поблагодарил директора завода Василия Гаврикова за то, что в тяжелейшие 90-е годы, когда предприятия закрывались одно за другим, он сумел не только сохранить производство, но вывести в лидеры.
Благодарность советник губернатора также вручил заместителю директора Нине Феневой. Именно она внесла большой вклад в переориентацию производства с выпуска фотореактивов на товары бытовой химии. Это в конечном итоге позволило предприятию занять достойное место на рынке, расширить ассортимент выпускаемой продукции, освоить новые направления.
Коллективу Ступинского химического завода есть, чем гордиться. Предприятие выпускает более 650 видов продукции разных категорий как премиум, так и эконом-класса. Продукция СХЗ доставляется в более чем 65 000 торговых точек по всей территории Российской Федерации, в 11 стран ближнего Зарубежья и Евросоюза. Для ухода за домом её выбирает каждая российская 10-я семья.
В период пандемии завод не остался в стороне, предоставив продукцию жителям и учреждениям Московской области, других регионов России.Были также сформированы наборы дезинфицирующих средств и косметики для учреждений здравоохранения и медицинских работников округа.
Фото Марины Хатамовой