Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
За три дня в электронном предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 170 000 выборщиков Подмосковья
27.05.2021, 12:12
593 Просмотров

С 24 мая до 30 мая  предварительное голосование будет проходить в онлайн формате. Проголосовать за одного из участников праймериз на выборы в Государственную и Московскую областную Думы можно на сайте «Госуслуги».
- С 24 мая на базе нашего местного отделения партии открыты центры компьютерной помощи. Волонтеры помогают всем желающим проголосовать в случае, если у жителей возникают трудности при регистрации или использовании интернет-портала PG.ER.RU, - рассказала исполнительный секретарь Ступинского отделения партии «Единая Россия» Лариса Горохова.  - До 28 мая параллельно с процедурой предварительного голосования продолжается регистрация выборщиков – тех, кто голосует за участников праймериз.
Система голосования не предусматривает преференций за статус кандидата, биографию или его политический опыт.
По мнению Ларисы Гороховой, победителями предварительного голосования станут те участники, кто много общается с людьми, знают конкретные проблемы и запросы жителей, предлагают пути их решения.
Напомним, в региональном оргкомитете, расположенном на базе Московского областного отделения «Единой России», работает Ситуационный центр помощи.
Если у вас возникли вопросы, касающиеся предварительного голосования, вы можете позвонить по телефону горячей линии: 8 (495) 984 00 70.