Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев отчитался о работе в коллективах детских садов Михнево и Новое Ступино
26.05.2021, 10:10
424 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев не снижает активность в своём избирательном округе. По плану он проводит отчёты о работе перед трудовыми коллективами. О своей деятельности в Московской областной Думе, об исполнении наказов избирателей региональный депутат отчитался перед коллективом детского сада «Золотой ключик» (Новое Ступино г.о. Ступино) и в детских садах «Осинка», «Цветик-семицветик», «Зёрнышко», которые расположены в Михнево.

В детском саду «Осинка», который посещают 248 детей, наш областной депутат помог обновить мебель, приобрести кондиционер, заменить окна, приобрести оборудование для пищеблока. На исполнение наказов было направлено более 440 тыс. рублей. Дополнительно в 2020 году в дошкольном учреждении Андрей Голубев поддержал реализацию проекта инициативного бюджетирования по укреплению материально-технической базы. Для работы детского сада были приобретены два ноутбука.

Детский сад «Цветик-семицветик» посещают 130 детей. В рамках исполнения наказов здесь было обновлено при поддержке областных депутатов оборудование для пищеблока на сумму более 350 тыс.руб. В детском саду «Зёрнышко» Андрей Голубев оказал поддержку в частичной замене оконных блоков.

«Все наказы трудовых коллективов принимаю в работу и в плановом режиме веду работу по их реализации, не оставляя без внимания ни одно учреждения дошкольного образования. Благодарен коллективам за эффективную работу», - сказал областной депутат.

На встрече с коллективами детских садов Андрей Голубев отчитался о проделанной работе, ответил на вопросы сотрудников дошкольных учреждений и рассказал о проектах, реализуемых в городском округе Ступино. Представители коллективов были отмечены Почётными грамотами Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы.