Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Желаю каждому из выпускников найти в жизни дело по душе!
21.05.2021, 17:05
756 Просмотров

Последний звонок прозвенел сегодня для 524 ступинских школьников. Праздник прошёл в 22-х общеобразовательных организациях. По традиции, ребят поздравили и пожелали удачи на предстоящих экзаменах не только учителя и родители, но и почётные гости.

Глава округа, член партии "Единая Россия" Сергей Мужальских посетил школу №9. В этом году здесь 55 выпускников. Обращаясь к ребятам, Сергей Мужальских выразил уверенность, что каждый из них найдёт в жизни дело по душе и сможет реализоваться в профессии.

– Все вы получите дальнейшее образование, подберёте работу по душе, будете трудиться на благо городского округа Ступино, Московской области или другого региона нашей страны. Уверен, у вас всё получится. Огромные слова благодарности преподавательскому составу, который вкладывал в вас свои силы и знания, успешно сработал и в сложный период пандемии, – сказал Сергей Мужальских.

Елена Казакова, начальник управления образования администрации округа, отметила, что педагоги этой школы всегда открыты новому, а дети не только достигают серьёзных успехов в учёбе, но и имеют добрые сердца. Каждый четвёртый выпускник – победитель региональных олимпиад и конкурсов, каждый второй – волонтёр.
Фото Сергея Демянюка